Мероприятия

31 ноября - 01 декабря в Дубне прошел первый день соревнований по борьбе самбо " Русские Богатыри".

2002-2004 г. р.

В весовой категории до 70 кг:

  • 2 место Балашов Данила
  • 3 место Балашов Никита

В весовой категории до 59 кг:

  • 2 место Анкудинов Юрий

2009-2010г.р.

В весовой категории +50 кг:

  • 3 место Сажин Арсений

В соревнованиях в первом дне участвовало 180 борцов из 20 команд 5 регионов: Московского, Тверского, Владимировского, Ярославского и города Москвы.

2005 - 2006 г.р.

В весовой категории до 43 кг:

  • 3 место Трефилов Максим

Поздравляем призеров первого дня соревнований.

Заключительный день соревнований в Дубне "Русские Богатыри".

2002 - 2003 г. р.

В весовой категории по боевому самбо до 70 кг:

  • 1место Балашов Никита
  • 3 место Балашов Данила

В весовой категории по боевому самбо до 75 кг:

  • 3 место Мамажонов Шухрат

Спортивное самбо.

В весовой категории до 50 кг 2007 - 2008г.р.:

  • 1 место Вострухов Давид

В весовой категории до +50 кг

  • 2 место Кузин Влад

В весовой категории до 46 кг

  • 2 место Круглов Савелий

В весовой категории до 42 кг

  • 2 место Кузьменко Артемий

В весовой категории до 35 кг

  • 3 место Исаев Илья

В весовой категории до 50 кг

  • 3 место Джураев Азиз.

Поздравляем наших чемпионов и призеров!

Сегодня, 30 ноября, на базе МБУ СК "Антей" прошли соревнования "Юный чемпион Запрудня" среди учащихся дошкольных учреждений.

Команда д/с "Мишутка" - 1 место;

Команда д/с "Ласточка" - 2 место;

Команда д/с "Аист" - 3 место.

Все ребята огромные молодцы, хорошо подготовились и заняли достойные места.

Настоящие чемпионы!

02.11.2019. в г. Кимры прошли соревнования по борьбе самбо среди юношей 2008-2012г и девушек 2006-2007г. в честь памяти героя России командира отдела Романа Горбунова отряда "Беркут".

Наши борцы заняли :

1- е место в весовой категории до 27кг Ежкин Всеволод.

2-е место в весовой категории до 35 кг Исаев Илья. 

3-е место в весовой категории до 35 кг Джураев Амир.

3-е место в весовой категории до 50 кг Лаптев Евгений. 

А также девочки:

3-е место в весовой категории до 52 кг Ильнер Александра 

Олашина Александра

Гордимся юными спортсменами и тренерами Стуловым А. И. и Мацепура А. В.

19.10.19г. на базе СК "Антей" прошёл традиционный турнир по шахматам памяти Мастера ФИДЕ Анатолия Михайловича Тихомирова - Почётного жителя Талдомского района.

Среди участников турнир был Международный гроссмейстер Аркадий Вуль (г.Мытищи), главный судья турнира и организатор турнира Международный арбитр Виктор Березин - ученик А. М. Тихомирова. Участники приехали не только из Талдомского г.о., но из Дубны, Дмитров, Долгопрудного и Москвы. Состязание проходило по международной швейцарской системе судейства и длилось более 5 часов. Большой возрастной интервал участников турнира, самому юному 10 лет, а смогу почтенному игроку - 87, доказывает, что шахматы - уникальный спорт, доступный и не имеющий возрастных ограничений!

Документ Формат Ссылка
1

Итоговая таблица турнира памяти Тихомирова А.М. 19.10.19г.

pdf скачать

 

16.10.19 в г. Синьково прошли заключительные матчи Первенства Дмитровского г.о. по футболу среди 2007-08 г.р.

Команда "Антей" в финале встречалась со сверстниками из Рогачёво и в упорной борьбе одержала победу с минимальным счётом 1:0.

Лучшим игроком всего первенства признан Барашенков Матвей!

Поздравляем наших юных спортсменов и тренера Курдакова В. В. 

За команду МБУ СК "Антей" выступили спортсмены секции лыжные гонки, которые все добежали до финиша, а самые сильные заняли призовые места в своих возрастных группах:

  • Давыдова Ирина - 2 место (2012 и моложе); 
  • Данилина Дарья - 2 место (2008-2009);
  • Бычкова Мария - 3 место (2006-2007);
  • Барашенков Матвей - 2 место (2008-2009). 

Участники:

  • Тихомирова Марианна - 4 место;
  • Харитонова Елизавета - 6 место;
  • Сироткин Александр - 5 место;
  • Кобзев Иван - 5 место;
  • Кислюк Александр - 7 место;
  • Барашенков Николай - 8 место. 

Поздравляем! Желаем новых успехов и побед! 

Тренер: Маслов М.Б.

Документ Формат Ссылка
1

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ I этап Кубка г. Дубны по лыжным гонкам среди детей 2019-2020г.г. «Осенний кросс лыжников» от 13 октября 2019 года

pdf скачать

01.10.19 прошли заключительные матчи Первенства Дмитровского г.о. по футболу среди 2009-10 г.р. Команда "Антей" сыграла с командами:

  • "Антей" - "Урожай" Останкино 6:0,
  • "Антей" - "Синьково" 1:0,
  • "Антей" - "Яхрома" 3:0 (тех.)

Команда "Антей" стала победителем турнира с максимальным количеством очков (42 очка в 14 встречах) и с прекрасной разницей мячей +65.

Лучшим игроком первенства признан Смирнов Максим.

Поздравляем наших спортсменов и тренера!

Тренер: В.В.Курдаков

 

В рамках государственной программы" Активное Долголетие. Подмосковье" свою работу возобновила Группа Здоровья для лиц пожилого возраста, членов общественных организаций Совета Ветеранов и Дети Войны п.Запрудня.

Поддержание физического здоровья - залог хорошего самочувствия и профилактика возрастных заболеваний. 

В здоровом теле - здоровый дух!!!

Страница 1 из 2